Победе рады болельщики «Авангарда»

В рамках 15-го тура областного чемпионата по футболу ФК «Авангард» играл на выезде со «Спартаком-Казинка». В былые времена эта команда одерживала победы в чемпионатах области шесть раз и столько же становилась обладателем кубка области по футболу.

Матч проходил в хорошем темпе. Уже на 8-й минуте Владислав Викулин мастерски перебросил мяч через вратаря соперника, открыв счёт. В середине тайма хозяева забили гол после розыгрыша штрафного. На перерыв «Авангард», благодаря усилиям Владислава Викулина, ушёл при счёте 2:1 в свою пользу.

Во втором тайме борьба развернулась нешуточная. На 71-й минуте «Спартак» заработал право на пенальти, который чётко реализовал Владимир Бубенцов, и счёт сравнялся — 2:2. Однако терять очки в этом матче в планы «Авангарда» не входило. На 82-й минуте свой дебютный гол в этом чемпионате провёл Дмитрий Охмак. А точку на 88-й минуте поставил опять же Владислав Викулин.

В итоге чаплыгинцы одержали трудную, но важную победу со счётом 4:2. Подробнее — в нашей газете.

Добавляйте нас в друзья "Вконтакте" и "Одноклассниках"